Всероссийский фестиваль социального медиаконтента «Контент-фабрика Параллели» | Сибирский федеральный университет

¹û¶³´«ý

Всероссийский фестиваль социального медиаконтента «Контент-фабрика Параллели»

К участию в Фестивале приглашаются молодые коллективы и представители студенческих медиацентров в возрасте от 18 до 25 лет в составе команд от 3 до 5 человек.

Фестиваль «Параллели» — это образовательная площадка для молодёжного медиасообщества (журналистов, фотографов и блогеров), направленная на вовлечение молодёжи в общественно значимую деятельность по освещению социальных проблем, профилактике межэтнических и межконфессиональных конфликтов, терроризма и экстремизма.

В рамках мероприятия будут проведены мастер-классы по созданию медиаконтента. По окончании образовательной части участники Фестиваля «Параллели» создадут три работы: социальный видеоролик, социальную фотографию и социальный плакат. По результатам Фестиваля «Параллели» участники, создавшие лучший, по мнению жюри, контент, получат ценные призы.

Для участия необходимо в срок до 30 июня 2024 г. выполнить творческое задание в формате заявочного видеоролика и пройти регистрацию на .

Фестиваль пройдет с 10 по 16 августа 2024 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, Левобережная ул., д. 47. Организаторы Фестиваля берут на себя оплату проживания, питания и трансфера по городу. Проезд коллектива до Ростова-на-Дону осуществляется за счёт направляющей стороны.

Дополнительная информация о мероприятии будет представлена в официальном сообществе Фестиваля «Параллели» в социальной сети .

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.