еще
Студенты, аспиранты и преподаватели СФУ получили доступ к сервисам Microsoft — лицензионного пакета Microsoft 365. Мы уже несколько раз писали о грядущем нововведении.
Речь идет о таких продуктах, как: Office, OneNote, Teams, OneDrive, а также других сервисах. Каждый зарегистрировавшийся получит возможность свободно работать с этими продуктами, в том числе, с мобильных устройств.
Чтобы получить полный доступ к пакету программ, необходимо создать корпоративную учетную запись Microsoft 365. Сделать это можно самостоятельно в сервисе .
Новостная лента возможностей сервисов, обучающих мероприятий, а также вопросы поддержки доступны в .
Так же, помощь может оказать служба поддержки: +7 (391) 206-24-24, it-help@sfu-kras.ru.
, 3 февраля 2022 г.
Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.